Hodovoi ru

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » » ОТЗЫВЫ и ЖАЛОБЫ по Амнистиям - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: 2017 год!!! (закрыть)

ОТЗЫВЫ и ЖАЛОБЫ по Амнистиям

2015-10-23T09:47:55+03:00 2017-01-06T14:38:27+03:00
Продвинутый пользователь
  1. Офлайн
  2. Забаненые
  3. 49 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 23:14, 24.10.2015
я говорю, что для тебя это должен быть аргумент, а для других игроков - есть я
Грейпфрут!
  1. Офлайн
  2. Посетитель
  3. 3660 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 00:08, 25.10.2015
OpaKyJI, ой, ну как же - без критики не обойтись, извиняюсь за эту блокировку, на автомате происходит - открыла, просмотрела, сделала выводы. Не стоит сомневаться в моих знаниях правил сервера, даже  более чем уверена, что при детальном просмотре и остальных жалоб рассмотренных "госпожой Генеральшей" можно найти и  другие пропуски, лишь потому что раньше блокировались только те игроки, на которые поступали жалобы, а не приходилось просматривать полуторачасовые реплеи (8х спасибо) в поисках всех нарушителей.
Совершенно случайно зашла в эту тему, так бы и не увидела этот отзыв, пишите сразу жалобу в следующий раз, более действенно будет.

------------------------------------------
Все умрут... а я грейпфрут!
Продвинутый пользователь
  1. Офлайн
  2. Посетитель
  3. 75 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 01:14, 25.10.2015
Generalsha писал:OpaKyJI, ой, ну как же - без критики не обойтись, извиняюсь за эту блокировку, на автомате происходит - открыла, просмотрела, сделала выводы. Не стоит сомневаться в моих знаниях правил сервера, даже  более чем уверена, что при детальном просмотре и остальных жалоб рассмотренных "госпожой Генеральшей" можно найти и  другие пропуски, лишь потому что раньше блокировались только те игроки, на которые поступали жалобы, а не приходилось просматривать полуторачасовые реплеи (8х спасибо) в поисках всех нарушителей.
Совершенно случайно зашла в эту тему, так бы и не увидела этот отзыв, пишите сразу жалобу в следующий раз, более действенно будет.
да ну, сомневаюсь что моя жалоба что либо изменит, тем более уж лучше жаловаться что некоторые правила некорректны\не логичны, но всем как то побоку, не хотят\не могут грамматические ошибки в правилах\обьявлениях исправить, куда там что то больше, а ночь в бане я как нибудь переживу.
Грейпфрут!
  1. Офлайн
  2. Посетитель
  3. 3660 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 02:38, 25.10.2015
Изменит, некоторые люди начнут более внимательно относится к своим обязанностям на этом сервере ;)

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетитель
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 16:07, 25.10.2015
Недоволен работой администраторов, а именно LTD.OPK.
Считаю, что он незаслуженно не разбанил игрока.
Исходя из его сообщения (номер 4 данной темы) можно сделать вывод, что игрока djpirat не был разбанен только потому, что сам не написал амнистию.
В правилах подачи на амнистию нет ни слова о том, что другой человек не может подать амнистию за игрока.
В данной теме игрок подал амнистию за своего племянника. Да, аккаунт один, но это не меняет того факта, что амнистию подал другой человек. И именно LTD.OPK убрал бан.
В амнистии мной было объяснены причины, по которым были нарушены правила, а именно их незнание, а также объяснены игровые сообщения, которые были написаны (сообщение номер 3, провокация), но это не помешало администратору написать "не знали правила бла-бла.. знали", что можно рассматривать как язвление, хотя в других амнистиях ничего подобного нет.
После ответа администратора я написал сообщение, которое должно было быть 5, где более подробно объяснял поведение человека, но его нет, а тема теперь закрыта.
В связи с этим, настаиваю на разблокировке игрока djpirat.
В случае отказа требую объяснить его причины и подкрепить объяснение ссылками с правилами, объясняющими ситуацию недвусмысленно.
Грейпфрут!
  1. Офлайн
  2. Посетитель
  3. 3660 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 21:21, 25.10.2015
Администратор вполне логично обосновал свой отказ, зачем все усложнять?
Амнистии по своей сути создаются для того, чтобы довести до нарушителя наши правила, чтобы знать наверняка что он с ними ознакомлен и при дальнейших нарушениях уже более критично относится к его амнистиям. А передавать "через третьих лиц" не совсем корректно, разве нет?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетитель
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 21:23, 25.10.2015
Generalsha писал:Администратор вполне логично обосновал свой отказ, зачем все усложнять?
Амнистии по своей сути создаются для того, чтобы довести до нарушителя наши правила, чтобы знать наверняка что он с ними ознакомлен и при дальнейших нарушениях уже более критично относится к его амнистиям. А передавать "через третьих лиц" не совсем корректно, разве нет?
   В правилах не сказано, что нельзя подавать амнистии через третьих лиц.
   И еще в сообщении выше есть ссылка на амнистию, где игрок подавал амнистию за своего племянника. Она была рассмотрена положительно. Почему эту амнистию рассмотрели отрицательно?
Почти совершенство
  1. Офлайн
  2. Посетитель
  3. 726 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 21:47, 25.10.2015
MrDmitriy65, согласен с Вами, в правилах не написано о запрете подачи амнистии за 3-х лиц. 
Данный вопрос будет поднят, как только главный Администратор зайдет на форум.

Негласно разрешено подавать амнистию за других, если человек забанен и/или по каким-либо причинам не может зайти на форум,
или в случае иностранного происхождения, и незнания русского языка.
Но это не прописано в правилах подачи амнистии, я Вас понимаю.
Потому Вы вправе написать на меня жалобу тут: https://hodovoi.ru/forum/jalobyiinarusheniya/

Я не стану рассматривать амнистию с намеренным (на мой взгляд) нарушением от 3-го лица.
Т.к. весь диалог, направленный на просвещение игрока и получение качественных ответов невозможен.
И только по этой причине, ни о какой личной неприязни и мысли нет. Ваша амнистия благополучно рассмотрена.

Последний раз редактировал Opк 21:48, 25.10.2015

По вопросам Амнистий свои ОТЗЫВЫ можно оставить тут: https://hodovoi.ru/forum/amnistiya/topic-26467.html
Продвинутый пользователь
  1. Офлайн
  2. Забаненые
  3. 49 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 21:50, 25.10.2015

Последний раз редактировал Tzaar 21:51, 25.10.2015
Почти совершенство
  1. Офлайн
  2. Посетитель
  3. 726 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 22:56, 25.10.2015
А как же другие фото(
Тоталитарный режим не пойдет России на пользу, нам нужна демократия с соблюдением правил и регламентов, и действиями в рамках правового поля. 
В.В. Путин

ПС: И вообще так обобщать некорректно, а именно банить все царство животных,
понимаю еще запретить называть рачком, с указанием ТТХ:
Домен: Эукариоты
Царство: Животные
Подцарство: Эуметазои
Без ранга: Двусторонне-симметричные
Без ранга: Первичноротые
Без ранга: Линяющие
Без ранга: Panarthropoda
Тип: Членистоногие
Подтип: Ракообразные

Так хоть понятно-кто именно под запретом(

Последний раз редактировал Opк 23:08, 25.10.2015

По вопросам Амнистий свои ОТЗЫВЫ можно оставить тут: https://hodovoi.ru/forum/amnistiya/topic-26467.html
Продвинутый пользователь
  1. Офлайн
  2. Забаненые
  3. 49 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 23:55, 25.10.2015
таки запрещено называть игроков животными, крысами к примеру или ублюдками, или нет?
судя по этой амнистии https://hodovoi.ru/forum/amnistiya/topic-26494.html запрета на животинку нет, но я считаю, что называть человека животным - это оскорбление
так как же товарищ администратор, можно или вы допустили ошибку, сняв штрафное очко с человека?
Почти совершенство
  1. Офлайн
  2. Посетитель
  3. 726 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 01:49, 26.10.2015
Tzaar, как только эти лингвистические изыски добавят в правила, пусть только попробует кто-то сказать - ах ты Рак, или ты просто дрался как Тигр!
Сразу мут!
А вот ракушка можно - это не животное..
Так что я за любой маразм - лишь бы по правилам =3
Мне же амнистировать потом ссылаясь на них.

Продвинутый пользователь
  1. Офлайн
  2. Забаненые
  3. 49 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 01:59, 26.10.2015
LTD.OPK (26.10.2015, 01:49) писал:как только эти лингвистические изыски добавят в правила, пусть только попробует кто-то сказать - ах ты Рак, или ты просто дрался как Тигр!
окей, тогда ссылаясь на вас, я буду совершенно спокойно, не боясь подследствий называть людей в играх крысами и петухами
Почти совершенство
  1. Офлайн
  2. Посетитель
  3. 726 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 04:41, 26.10.2015
Tzaar, уважаемый, ссылаться думаю надо на правила, а не Орка или Петю. Давай уже поставим точку. А то эта тема плавно перешла в чат с тобой =/

Продвинутый пользователь
  1. Офлайн
  2. Забаненые
  3. 49 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 05:10, 26.10.2015
LTD.OPK (26.10.2015, 04:41) писал: уважаемый, ссылаться думаю надо на правила
ссылаясь на первое правило, про оскорбление
Общие правила поведения игроков на всех серверах Warcraft 3
  1. Запрещён мат и оскорбления игроков. В случае оскорбления, в любом контексте, чужих родителей или членов семьи, игрок получает Ban без предупреждений или mute. За мат/оскорбления вы можете получить mute (срок mute на усмотрение администратора/модератора). По жалобе Ban выдаётся временный, сроком на 8-48 часов.
я человека забанил за повторное оскорбление после мута, вы мало того, что сняли бан, так ещё и сняли штрафное очко.
верните бан и штрафное очко тому человеку, и впредь я буду ссылаться на Общие правила поведения игроков на всех серверах Warcraft 3

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.